Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
KulturausschussStadtrat Bürgerinitiative Menschen für HeiligenstadtStadtrat Bürgerinitiative Menschen für Heiligenstadt AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.2019von 01.06.2019
Mitglieder
Bau-, Planungs- und UmweltausschussStadtrat Bürgerinitiative Menschen für HeiligenstadtStadtrat Bürgerinitiative Menschen für Heiligenstadt Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
HauptausschussStadtrat Bürgerinitiative Menschen für HeiligenstadtStadtrat Bürgerinitiative Menschen für Heiligenstadt AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Kultur- und SportausschussStadtrat Bürgerinitiative Menschen für HeiligenstadtStadtrat Bürgerinitiative Menschen für Heiligenstadt AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Sonderausschuss VerkehrskonzeptionStadtrat Bürgerinitiative Menschen für HeiligenstadtStadtrat Bürgerinitiative Menschen für Heiligenstadt Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Sozial-, Jugend- und FamilienausschussStadtrat Bürgerinitiative Menschen für HeiligenstadtStadtrat Bürgerinitiative Menschen für Heiligenstadt Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Stadtrat der Stadt Heilbad HeiligenstadtStadtrat Bürgerinitiative Menschen für HeiligenstadtStadtrat Bürgerinitiative Menschen für Heiligenstadt StadtratsmitgliedStadtratsmitglied01.07.2009von 01.07.2009StadtratsmitgliedStadtratsmitglied
Bau- und VerkehrsausschussStadtrat Bürgerinitiative Menschen für HeiligenstadtStadtrat Bürgerinitiative Menschen für Heiligenstadt stellvertretender Ausschussvorsitzenderstellvertretender Ausschussvorsitzender01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019AusschussmitgliedAusschussmitglied
KulturausschussStadtrat Bürgerinitiative Menschen für HeiligenstadtStadtrat Bürgerinitiative Menschen für Heiligenstadt VorsitzVorsitz01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender
Aufsichtsrat der Vital Heilbad Heiligenstadt GmbH & Co. KGStadtrat Bürgerinitiative Menschen für HeiligenstadtStadtrat Bürgerinitiative Menschen für Heiligenstadt AufsichtsratsmitgliedAufsichtsratsmitglied21.09.201831.05.2019von 21.09.2018 bis 31.05.2019
Aufsichtsrat der Vital Heilbad Heiligenstadt GmbH & Co. KGStadtrat Bürgerinitiative Menschen für HeiligenstadtStadtrat Bürgerinitiative Menschen für Heiligenstadt AufsichtsratsmitgliedAufsichtsratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
Bau- und VerkehrsausschussStadtrat Bürgerinitiative Menschen für HeiligenstadtStadtrat Bürgerinitiative Menschen für Heiligenstadt AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.2019von 01.06.2019
Fraktion Menschen für HeiligenstadtStadtrat Bürgerinitiative Menschen für HeiligenstadtStadtrat Bürgerinitiative Menschen für Heiligenstadt FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
stellvertretendes Mitglied
FinanzausschussStadtrat Bürgerinitiative Menschen für HeiligenstadtStadtrat Bürgerinitiative Menschen für Heiligenstadt Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019stellvertretendes Ausschussmitgliedstellvertretendes Ausschussmitglied
Forst- und JagdausschussesStadtrat Bürgerinitiative Menschen für HeiligenstadtStadtrat Bürgerinitiative Menschen für Heiligenstadt Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019stellvertretendes Ausschussmitgliedstellvertretendes Ausschussmitglied
Haupt- und PersonalausschussStadtrat Bürgerinitiative Menschen für HeiligenstadtStadtrat Bürgerinitiative Menschen für Heiligenstadt Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019stellvertretendes Ausschussmitgliedstellvertretendes Ausschussmitglied
SozialausschussStadtrat Bürgerinitiative Menschen für HeiligenstadtStadtrat Bürgerinitiative Menschen für Heiligenstadt Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019stellvertretendes Ausschussmitgliedstellvertretendes Ausschussmitglied
FinanzausschussStadtrat Bürgerinitiative Menschen für HeiligenstadtStadtrat Bürgerinitiative Menschen für Heiligenstadt Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Haupt- und PersonalausschussStadtrat Bürgerinitiative Menschen für HeiligenstadtStadtrat Bürgerinitiative Menschen für Heiligenstadt Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
SozialausschussStadtrat Bürgerinitiative Menschen für HeiligenstadtStadtrat Bürgerinitiative Menschen für Heiligenstadt Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.06.2019von 01.06.2019