NameMitgliedschaftbis
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
Ortsteilrat Bernterode
31.05.2019bis 31.05.2019
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Stadtrat CDU
Erste Beigeordnete
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
DIE LINKE.31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.03.2020bis 31.03.2020
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
Sachkundiger Bürger
31.05.2014bis 31.05.2014
Sachkundige Bürgerin
Bürgerinitiative Menschen für Heiligenstadt31.05.2014bis 31.05.2014
Stadtrat Grüne/FDP
Ortsteilrat Günterode
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
Seniorenbeirat
Ortsteilrat Günterode
DIE LINKE.31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
Seniorenbeirat
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
Ortsteilrat Bernterode
31.05.2019bis 31.05.2019
Seniorenbeirat / Sachkundiger Bürger31.12.2020bis 31.12.2020
Ortsteilrat Bernterode
31.05.2014bis 31.05.2014
Sachkundiger Bürger
31.05.2019bis 31.05.2019
Bürgerinitiative Menschen für Heiligenstadt31.12.2013bis 31.12.2013
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
Seniorenbeirat / Sachkundige Bürgerin
NPD31.05.2019bis 31.05.2019
Sachkundiger Bürger
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
Sachkundiger Bürger
Bürgerinitiative Menschen für Heiligenstadt31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
Stadtrat CDU
Stadtrat CDU
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Sachkundiger Bürger
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
Ortsteilrat Günterode
Bürgerinitiative Menschen für Heiligenstadt31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
Ortsteilrat Flinsberg
31.05.2019bis 31.05.2019
Sachkundiger Bürger
Sachkundiger Bürger
Verwaltung31.05.2019bis 31.05.2019
Sachkundiger Bürger
31.05.2019bis 31.05.2019
Ortsteilrat Bernterode
Wegewart
31.05.2014bis 31.05.2014
Ortsteilrat Flinsberg
Sachkundiger Bürger22.09.2020bis 22.09.2020
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
Stadtrat Grüne/FDP
SPD/Grüne31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
Ortsteilrat Rengelrode
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
Bürgerinitiative Menschen für Heiligenstadt31.05.2014bis 31.05.2014
Bürgerinitiative Menschen für Heiligenstadt31.05.2019bis 31.05.2019
Stadtrat Bürgerinitiative Menschen für Heiligenstadt
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
Seniorenbeirat
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
Seniorenbeirat
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
Sachkundige Bürgerin
Stadtrat CDU
Seniorenbeirat / Sachkundige Bürgerin
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
Sachkundiger Bürger
31.05.2019bis 31.05.2019
Seniorenbeirat
31.05.2019bis 31.05.2019
Stadträtin CDU
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
Verwaltung31.05.2019bis 31.05.2019
Sachkundiger Bürger
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
Sachkundige Bürgerin
31.05.2014bis 31.05.2014
Ortsteilbürgermeister Günterode31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
Stadtrat Bürgerinitiative Menschen für Heiligenstadt
Ortsteilrat Kalteneber
31.05.2014bis 31.05.2014
Stadtrat CDU
Stadtrat CDU
Stadträtin Bürgerinitiative Menschen für Heiligenstadt
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
Sachkundiger Bürger
Stadtrat Bürgerinitiative Menschen für Heiligenstadt
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
Seniorenbeirat / Sachkundige Bürgerin
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
Ortsteilrat Günterode
31.05.2014bis 31.05.2014
Ortsteilrat Flinsberg
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
Ortsteilbürgermeister Rengelrode
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
Ortsteilrat Günterode
Sachkundige Bürgerin
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
Ortsteilbürgermeister Rengelrode31.05.2019bis 31.05.2019
Ortsteilrat Rengelrode
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
Seniorenbeirat
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
Stadträtin Grüne/FDP
Sachkundiger Bürger
31.05.2019bis 31.05.2019
Sachkundige Bürgerin
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
28.12.2018bis 28.12.2018
31.05.2014bis 31.05.2014
Ortsteilrat Rengelrode
31.05.2019bis 31.05.2019
Stadtrat AfD
Ortsteilrat Flinsberg
Sachkundiger Bürger
24.04.2018bis 24.04.2018
DIE LINKE.31.05.2019bis 31.05.2019
Sachkundiger Bürger
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
Sachkundiger Bürger
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
Ortsteilbürgermeister Bernterode
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Sachkundiger Bürger
Stadträtin CDU
Sachkundiger Bürger
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
Ortsteilrat Kalteneber
Ortsteilrat Kalteneber
Stadträtin LINKE/SPD
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
11.01.2014bis 11.01.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
Ortsteilrat Rengelrode
Stadträtin Bürgerinitiative Menschen für Heiligenstadt
Stadtrat Bürgerinitiative Menschen für Heiligenstadt
Sachkundige Bürgerin
31.05.2019bis 31.05.2019
Bürgermeister
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
Seniorenbeirat / Sachkundiger Bürger
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
Stadtrat LINKE/SPD
Sachkundiger Bürger
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
Seniorenbeirat
31.05.2019bis 31.05.2019
Seniorenbeirat
Sachkundige Bürgerin
Sachkundiger Bürger
Stadtrat CDU
31.05.2014bis 31.05.2014
Ortsteilbürgermeister Flinsberg
Stadtrat AfD
Seniorenbeirat
SPD/Grüne-Fraktion31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
Sachkundiger Bürger
Sachkundiger Bürger
Ortsteilrat Kalteneber
31.05.2019bis 31.05.2019
Sachkundiger Bürger
Sachkundiger Bürger
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
Sachkundige Bürgerin
31.05.2019bis 31.05.2019
Seniorenbeirat
31.05.2019bis 31.05.2019
Stadtrat Bürgerinitiative Menschen für Heiligenstadt
Stadträtin LINKE/SPD
Orteilsbürgermeister Günterode
31.05.2014bis 31.05.2014
Sachkundiger Bürger
Sachkundiger Bürger
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019